ФОРУМ PC-911
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ФОРУМ PC-911

Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Во избежание проблем с регистрацией следует регистрироваться на адреса e-mail наиболее известных почтовиков. Таких, как Яндекс, Google, Mail.
На нашем форуме есть сервис поздравлений с днем рождения! Если вы хотите, чтобы вас поздравили, будьте так любезны, заполняйте, пожалуйста, полную анкету при регистрации.

 

 Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере?

Перейти вниз 
Участников: 2

Какой антивирусный продукт сейчас установлен на Вашем компьютере?
Kaspersky
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap20%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 20% [ 1 ]
Avast Free
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap40%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 40% [ 2 ]
Avast Antivirus
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap0%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
NOD32
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap20%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 20% [ 1 ]
AVG
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap0%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Norton Internet Security
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap0%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Microsoft
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap20%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 20% [ 1 ]
У меня нет антивируса
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap0%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Другой
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_lcap0%Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 35
Откуда : г. Новосибирск

Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Empty
СообщениеТема: Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере?   Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? EmptyВт Мар 26, 2013 1:44 am

Вопрос безопасности компьютера и личных данных остается одним из наиболее важных. Какой из перечисленных антивирусных продуктов Вы предпочитаете использовать (в настоящее время)?


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 03, 2013 2:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pc-911.profiforum.ru
Аня Майдурова




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-15

Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Empty
СообщениеТема: Re: Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере?   Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? EmptyВт Апр 16, 2013 10:55 am

Стоял, помню, у меня Avast, и я его всем нахваливала. Потом он некорректно обновился, полетели у меня настройки интернета все! Просто кошмар, ну и не только у меня, соответственно.. Владимир, подскажите, пожалуйста, каким антивирусом мне целесообразней пользоваться при условии, что интернет медленный и замедлять его работу ещё больше не хочется..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 35
Откуда : г. Новосибирск

Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Empty
СообщениеТема: Re: Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере?   Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? EmptyЧт Апр 18, 2013 11:48 am

Avast действительно отличный антивирус. Я сам им пользовался долгое время.
Потом перешел на Kaspersky Internet Security, так как считаю, что он эффективней Very Happy
Однако, для маломощных компьютеров Касперский не рекомендуется, потому что занимает слишком много оперативной памяти, и если ее недостаточно, то компьютер будет тормозить.
Для слабых и стареньких компьютеров я рекомендую как раз AVAST или NOD32. Но, поскольку с Авастом отношения не сложились, то можно попробовать NOD.
Кстати, настройки интернета могут слететь в двух случаях:

1. Последствия действия вируса, который Аваст не смог поймать и уничтожить.
2. Использование "черных" ключей (левых ключей, или модифицированной программы самого антивируса)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pc-911.profiforum.ru
Аня Майдурова




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-15

Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? Empty
СообщениеТема: Re: Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере?   Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере? EmptyЧт Апр 18, 2013 3:56 pm

Спасибо большое за подробный ответ! study
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой антивирусный продукт установлен на Вашем компьютере?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый опрос. Какая операционная система установлена на Вашем компьютере?
» Опрос: какая операционная система сейчас установлена на компьютере?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ PC-911 :: Опросы-
Перейти: